Обзоры
01 Июня 2022

Apollo – превосходная машинка для PMU от FKirons

Что является основой для качественной работы современного мастера перманентного макияжа? Оборудование. Навыков бывает недостаточно для выполнения сложной работы на посредственном оборудовании, как бы мастер ни старался. И даже в руках малоопытного мастера хорошая машинка позволит его работам заиграть новыми красками, расширит горизонты его возможностей и заставит его двигаться вперед, развиваться и творить.


Сегодня на рынке достаточно много современных хороших аппаратов от совершенно разных производителей из любого уголка света: США, Австралия, Россия, Китай, Швеция, Польша, Испания и прочее. И очень часто мастер теряется в выборе и не может определиться в том, какую же машинку ему нужно взять. 

Плюсы хорошего оборудования включают в себя не только качество сборки и долговечность, но и удобство работы, функционал, надежность, эргономику, чистоту и скорость работы и многое другое.
Современные тенденции в мире перманентного макияжа являются достаточно спорной темой и касаются цены оборудования для выполнения качественных работ. И пока другие магазины стараются продать мастерам машинки подешевле и попроще, аргументируя это тем, что в любой момент можно купить что-то лучшее по качеству, мы выступаем за то, чтобы любой, даже только что окончивший обучение мастер, работал на качественном и хорошо зарекомендовавшим себя оборудовании. Да, такие машинки, блоки питания и расходники стоят не дешево, но ведь вам работать ими на теле других людей каждый день. Плюсы хорошего оборудования включают в себя не только качество сборки и долговечность, но и удобство работы, функционал, надежность, эргономику, чистоту и скорость работы и многое другое.


Именно поэтому мы предлагаем вам сегодня рассмотреть одну из лучших машинок в премиум сегменте от мирового производителя оборудования из США – Apollo от FKirons.

Распаковка

Начнем с самого приятного: распаковки новой машинки и обзора того, что вы получите из коробки. 

Apollo SMP BLK

99500 ₽

Машинка Apollo поставляется в качественной коробке из лакированного красного дерева. Внутри – выделка из мягкой ткани с поролоном, который не позволяет машинке поцарапаться или каким-либо образом повредиться в процессе транспортировки или хранения. Такое бережное отношение производителя к своей продукции не у каждого встретишь даже в премиальном сегменте. За эту упаковку однозначно огромная благодарность разработчикам из FKirons.
Помимо самой машинки в комплектацию входит уникальный провод 6’ Air Mini DC, который бывает нелегко найти на нашем внутреннем рынке, так как у нас такой разъем не пользуется большой популярностью в быту. Однако беспокоиться не о чем: провод, поставляемый в комплекте с машинкой Apollo достаточно прочный и долговечный, чтобы не доставлять вам лишних забот.


Также в подарок к машинке идет пара уплотнительных резиновых колец на тот случай, если установленные с завода кольца для фиксации держателя порвутся или попросту перетрутся – это расходный материал, кольца стандартные и вы без труда сможете их заменить на новые даже в том случае, если израсходуете комплектные. Практика показывает, что докупать запасные резиновые уплотнительные кольца приходится крайне редко. Но если вдруг они вам понадобятся, то найти их можно в этом разделе сайта

Технические характеристики

Держатель Apollo является полностью съемный и подходит как для сухожара, так и для автоклава. Максимум, что с ним может произойти – это со временем потускнеет краска от воздействия агрессивной среды. Но это абсолютно стандартная история, которая проявляется совершенно на любом держателе, который проходит процедуры стерилизации, так как краска попросту выцветает и тускнеет.


Еще одной особенностью этой замечательной машинки является ее легкий вес – всего 106 граммов! Это означает, что даже самая утонченная женская рука, не привыкшая к тяжестям, сможет без труда работать данным аппаратом на протяжении нескольких часов и не чувствовать усталости. 


Превосходная балансировка оборудования – конек FKirons, заслуживающий особых наград. Любое оборудование этого гиганта в тату индустрии просто идеально лежит в руке и не отвлекает матера в процессе. Это много стоит и любой мастер, работающий часто и много готов подтвердить наши слова.


Сердце Apollo – мощная и компактная система MotorBolt, разработанная специально для новой серии перманентных машинок инженерами FKirons. Она невероятно легкая, тихая и не создает никаких вибраций, а значит машинка идеально подойдет для растушевки, стрелок, межреснички и микропигментации головы – спектр работ этого аппарата огромен и покроет любые ваши нужды.

Apollo SMP Gold

47800 ₽

Цветовые варианты

Последнее, о чем хотелось бы упомянуть, это о вариантах цветового оформления Apollo, в которых машинка выходит с завода. Их 4 вида:

  1. Apollo SMP Black
  2. Apollo SMP Gold
  3. Apollo SMP Rose Gold
  4. Apollo SMP Golden Tiger


Запасной провод

Запасной провод питания для машинки Apollo вряд ли понадобится вам в обозримом будущем после покупки. Но в жизни случается всякое и на этот случай производитель поставляет запасные провода DarkLab Right 90 Air mini DC. Оставляем данную информацию здесь, так как к нам часто обращаются с вопросом о запасных проводах питания на всякий случай при покупке оборудования.

Выводы

Итак, что же мы получаем при покупке Apollo от FKirons?


Во-первых, мы получаем качественно собранную и правильную с инженерной точки зрения машинку для перманентного макияжа. В ней идеально все: бесшумная работа, отсутствие вибрации, толщина корпуса, развесовка и функционал.


Во-вторых, мы получаем верного помощника, который отличается долгим сроком службы. Простота внутренних компонентов машинки надолго избавит вас от лишней головной боли о новом оборудовании, ремонте и обслуживании. FKirons зарекомендовали себя, как производитель с крайне высоким качеством сборки и очень низким шансом брака.


Стоит ли современному мастеру вкладываться в дорогое оборудование? Да, определенно стоит. Хотя бы просто потому, что это оборудование прослужит вам долгие годы и осчастливит огромное количество ваших клиентов качеством выполненных работ, их легкостью и реалистичностью.