Обзоры
02 Марта 2022

Беспроводной источник питания MAST U1

Современный мир невозможно представить без высоких технологий, стремящихся облегчить нашу жизнь с каждым днем. В сфере татуировки лидером направления беспроводных современных технологий является американская компания FKirons. И долгое время ни один производитель на рынке был не в состоянии с ними конкурировать. 


Но совершенно неожиданно для всех появилась китайская компания MAST. Она очень быстро сократила разрыв в достижениях с FKirons и на данный момент может похвастаться очень качественным оборудованием как для татуировки, так и для перманентного макияжа. 


Новинка, о которой сегодня пойдет речь, делает работу мастера не просто удобной и комфортной, но также легкой и быстрой. Представляем вашему вниманию беспроводной источник питания для машинки – MAST U1

Беспроводной источник питания MAST U1

Распаковка

Сразу хотелось бы обратить внимание на качество материалов, из которых изготовлена эта «батарейка»: авиационный алюминий высшего качества, прочное и надежное RCA соединение. В отличие от аналогичных источников питания других брендов данного ценового сегмента MAST U1 поддерживает работу с любой машинкой для татуировки или перманентного макияжа. Это означает, что вы можете подключить батарейку к таким машинкам, как Right Stuff Hornet так и к MAST P10. Невероятно удобная и многофункциональная батарейка от MAST гарантирует бесперебойную, стабильную подачу питания через встроенный RCA. 


На задней части батарейки располагается несколько светодиодов, выполняющих роль световой индикации остаточного заряда и вольтажа, а также кнопка пуск/стоп. Все очень эргономично, стильно, не мешает в процессе работы. Заряд показывается в процентном соотношении – 20, 40, 60, 80, 100%. Производитель рекомендует работать на вольтаже от 6 В до максимального значения в 11 В.

Беспроводной источник питания MAST U1

Источник питания MAST U1 на данный момент представлен в трех цветовых вариантах: черный, красный и черный с серебром. Вес источника питания составляет всего 57 г, поэтому он практически незаметен на протяжении всего сеанса.


В комплектацию к MAST U1 входит:

  1. Сам беспроводной источник питания MAST U1.
  2. USB-C для подзарядки устройства.
  3. Инструкция пользователя с указанием всех основных принципов работы и рекомендуемых параметров.


Заряжать источник питания можно совершенно от любого гаджета, который у вас будет под рукой, будь то розетка, запасной блок питания для телефона и даже смартфон или планшет! Это действительно удобно.


Время полной зарядки одной батареи составляет около 3 часов в то время, как работать она способна вплоть до 6 часов. Это значит, что одного заряда вполне хватит для одного полноценного хорошего сеанса работы.


MAST U1 также обладает встроенной защитой от короткого замыкания сети и защитой от двойной зарядки, что очень сильно продлевает срок службы аккумулятора.

Беспроводной источник питания MAST U1

Подведем итоги

MAST – производитель из Китая. Он давно появился на рынке, но долгое время в мире к нему относились предвзято во многом из-за посредственного качества изделий в прошлом. Но совершенно неожиданно MAST удивили всех: они создали по-настоящему достойные внимания машинки как для татуировки, так и для перманента. Да, возможно профессионалам они покажутся слишком простыми и недостаточно мощными, но все машинки MAST – идеальный инструмент в руках любого начинающего и развивающегося мастера. 


MAST U1 служит прекрасным дополнением к любой машинке в мире, сочетая в себе качество, стиль, надежность, легкость в работе и доступность. Этот источник питания весит всего 57 г и почти незаметен в процессе сеанса.


Мы считаем, что MAST U1 заслуживает внимания любого мастера сферы татуировки и PMU.