Обзоры
01 Августа 2022

LightningBolt UNI – аккумулятор для всех

Почти 2 года назад компания FK Irons презентовала мировому сообществу новинку, которая кардинально изменила рынок татуировки и PMU – беспроводной аккумулятор LightningBolt

Источник питания FKirons LightningBolt Battery

У этого устройства было множество плюсов по сравнению с обычными блоками питания, самый важным из которых – возможность работать машинкой без провода, не теряя при этом мощность и скорость до 10 часов. Это было поистине невероятное достижение инженеров FK Irons, благодаря которым удалось достигнуть таких высоких технических показателей. 


Однако, у LightningBolt был один существенный недостаток, который не давал компании полноценно развернуть продажи аккумулятора по всему миру. Дело в том, что LightningBolt был совместим исключительно с машинками FK Irons. Ни один другой аппарат не подходил. Как бы ни был силен интерес к новинке у татуировщиков, не все смогли оценить его достоинства.


Прошло почти 2 года и после завершения всех необходимых испытаний, прохождения процесса сертификации и получения разрешений FK Irons создали универсальный беспроводной аккумулятор на базе LightningBolt – LightningBolt UNI.

Источник питания FKirons LightningBolt Uni Battery

Главное достоинство аккумулятора в том, что теперь любой тату мастер или мастер ПМ может пользоваться им вне зависимости от машинки. LightningBolt UNI подходит абсолютно к любому аппарату, у которого есть вход питания RCA.


Кроме универсальности, инженеры FK Irons переработали эргономику и балансировку аккумулятора: он стал более комфортным в использовании. При весе всего в 57 грамм LightningBolt UNI способен проработать до 10 часов на одном заряде, восполнение которого производится через вход USB-C от абсолютно любого устройства, будь то розетка, ноутбук, автомобиль или блок питания всего за 1,5 часа.

Источник питания FKirons LightningBolt Uni Battery

Особенности LightningBolt UNI

LightningBolt UNI обладает техническими характеристиками, которые приятно удивят любого мастера:

  • Вольтаж 5-12 В способен обеспечить работу любой татуировочной машинки и большинства аппаратов для перманента.
  • Всего 3 кнопки на корпусе для проверки уровня оставшегося заряда, включения Bluetooth и регулировки вольтажа. Минимализм и практичность, никаких лишних функций.
  • Яркий и понятный LED индикатор уровня оставшегося заряда для вашего удобства.


Важно! Несмотря на свою универсальность, LightningBolt UNI НЕ СОВМЕСТИМ с Microbeau Bellar от FK Irons. Это связано с особенным входом питания Bellar, который не подходит для работы с аккумулятором.

Источник питания FKirons LightningBolt Uni Battery

Комплектация

Поставляется LightningBolt UNI в стильной фирменной коробке черно-желтого цвета от DarkLab. Внутри вы найдете все самое необходимое: 

  • Блок питания, 
  • Провод USB-C,
  • Адаптер для розетки.

Комплектация FKirons LightningBolt Uni Battery

Важно! Обращаем ваше внимание, что поставляется аккумулятор с американским штекером, поэтому вам необходимо будет дополнительно приобрести переходник для европейских розеток!


Компания FK Irons выпускает аккумулятор LightningBolt UNI в двух цветовых вариантах: черный и белый, а также в двух видах наборов LightningBolt UNI и LightningBolt UNI Battery Pack по 1 и 2 блокам питания соответственно.

LightningBolt UNI в двух цветовых вариантах: черный и белый

Вывод

Компания FK Irons – лидер на рынке татуировочного оборудования. Каждый год они радуют своих почитателей новинками, по праву заслуживающими внимания мастеров по всему миру. 


И вот компания решила усовершенствовать свой крайне популярный беспроводной блок питания LightningBolt и добавить ему универсальности и комфорта. Так получился улучшенный LightningBolt UNI, который подходит абсолютно к любой машинке со входом RCA, чем не могла похвастаться его первая версия, подходившая только к машинками от FK Irons.


Характеристики остались прежними: 

  • Одного заряда по-прежнему хватает до 10 часов, 
  • Заряжается аккумулятор за 1,5 часа от любого устройства, мощность не менялась. 
  • Эргономика стала чуть лучше, поэтому и машинку с подключенным к ней блоком питания стало держать еще комфортнее.

LightningBolt UNI – по-настоящему удобный и качественный беспроводной блок питания от FK Irons, заслуживающий внимания.

Источник питания FKirons LightningBolt Uni Battery